Телефон
+7(861)424-15-87
e-mail
en-max@mail.ru
Рабочие часы
Пон-Пт 8-00-17-00

Конденсатоотводчики, купить конденсатоотводчики, поплавковые конденсатоотводчики, термодинамические конденсатоотводчики, термостатические конденсатоотводчики

Гигиенический термостатический конденсатоотводчик HTT-6

Описание конденсатоотводчика

Термостатический конденсатоотводчик HTT-6 AYVAZ отводит конденсат и неконденсирующиеся газы из паропровода, следуя кривой насыщения пара с постоянной разницей.
Он предназначен для отвода конденсата из систем чистого пара. Внутренние материалы конструкции из нержавеющей стали имеют длительный срок службы против коррозии и истирания.

Основные области применения:
Стерильные паровые барьеры, стерилизаторы, автоклавы, технологические резервуары.

HTT-6 — наиболее подходящий продукт для фармацевтической, пищевой и химической промышленности.

Поверхности:
Шероховатость поверхности минимизируется на внутренних поверхностях, с которыми контактирует жидкость.

Присоединительные размеры DN15, DN20, DN25 с ферульным соединением (зажимы Triclover).

Мотаж:
Доступна устанавка горизонтально, вертикально и под углом, обращая внимание на направление потока конденсата.
Конденсатоотводчик предназначен для предотвращения скопления жидкости внутри. Все поверхности спроектированы так, чтобы иметь минимальный угол 15°.

WordPress Theme built by Shufflehound. Проектировка, подбор, установка конденсатоотводчиков.